5027 SPECTROLITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5027 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 298cm / 117inch |
| Höhe | 175cm / 69inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2722kg |
| Block | 5027 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 298cm / 117inch |
| Höhe | 175cm / 69inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3025kg |
| Block | 5027 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | CAREZZA |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 180cm / 71inch |
| Höhe | 150cm / 59inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 250kg |